Мастер в этой парикмахерской — волшебница! Я была у нее на окрашивании.Переживала ужасно, потому что прошлый опыт был неудачным. Но мне всё объяснили по цветотипу, подобрали тон, который реально освежает лицо. Волосы после процедуры живые и блестящие! Спасибо огромное